Эзотерика

Решено

ДОМОВОЙ В КОЛОДЦЕ... - вопрос №1001561

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Я у своей мамы во дворе, пришла в гости. Стою около колодца, он действительно в жизни существует, и вроде в нем находится, я бы даже сказала живет домовой, но скорее дворовой) знаю что это маленький мужичок и он очень буйно себя ведет и выбрасывает из колодца по очереди два мужских шлепанца,  обувь короче. А я хожу и собираю их по двору. Потом он опять повторно выкидывает из колодца обувь. Что этот странный ) сон может означать, подскажите пожалуйста. Спасибо большое всем!

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон дает подсказку, что в Вашей жизни появятся новые возможности, новые пути, решение вопроса придет неожиданно. Не стоит бояться перемен. Прислушивайтесь к советам близких Вам людей, родственников.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон может быть даже к беременности — будьте внимательны ) Возможно, в Вашем энергетическом поле есть дети.

    март 25, 2014 г.