Красота, Здоровье

Здравствуйте,эксперты.Какая одежда подойдет под черные укие штаны-лосины? - вопрос №1001578

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Олеся, здравствуйте! С черными лосинами можно одеть:

    — рубашку (например, джинсовую);

    — платье, длинна которого  заканчивается на уровне пальцев рук, например (с принтом или без);

    — свитер;

    — кардиган и т.д.

    Предлагаю рассмотреть вариант на примере:

    Если говорить о данном комплекте, то обращаю ваше внимание на то, что черный цвет лосин мы разбавили яркими переходами — при помощи синего цвета и золотистого цвета. В образе должна быть только одна золотистая вещь, а остальные цвета лишь дополнение. ЗОЛОТО — этой весной в тренде!

    С наилучшими пожеланиями,

    имидж-консультант,

    Кириллова Лариса

    март 25, 2014 г.