Психология

Здравствуите мне 23 года и у меня не разу не было отношений с девушками, ко мне относиться как к другу, я и сам не могу не кому предложить... - вопрос №1001596

встречаться или сказать что мне кто то нравиться, при этом я общаюсь без стеснении и вроде как не «урод»… Я не разу не целовался с девушкой и секса, естественно не было… И это меня серьезно начало беспокоить, и я не знаю что можно в этой ситуаций делать, у меня есть знакомые но разговаривать на такую тему я не решусь и при этом это не такие надежные люди, которым я могу довериться. И видя как у мойх бывших однокласников и одногрупников появились дети, я себя начинаю уже ненавидит, в том что я еще не разу не испытал эти чуства и уверенность в себе уже не ощущаю не в чем… Если сможите помочь буду благодарен, но сам этому не верю=(

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Dorina

    97-й в

    Здравствуйте, Андрей! Ваша проблема как раз в неуверенности в себе.в своих силах и стеснительности.Предлагаю консультацию-пишите.Постараюсь помочь.Главное-желание и немного терпения.

    март 25, 2014 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Андрей, а кто Вам сказал, что в 23 года уже всё должно произойти? Что за упаднические настроения? В современном мире люди только к 40 женятся, выходят замуж и планируют жизнь. А до этого учёба, крьера, зарабатывание денег, покупка жилья и  создание других предпосылок для появления будущей семьи, очага, детей. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны: у Вас нет проблем, которые мучают знакомых, одногруппников: раннее отцовство, материальные трудности,, необходимость содержать семью. детей(это в 23 то гда!), семейные разборки, а у кого-то даже уже и разводы с разделом имущества и другими вытекающими обстоятельствами, кредиты.катастрофическая нехватка времени для друзей, отдыха, хобби. Поверьте. огромное количество рано женившихся мужчин со слезами благодарности поменялись бы с Вами местами хотя бы на неделю, чтобы снова почувствовать свободу, пожить, а точнее-нсладиться, Вашей жизнью! У Вас сейчас прекрасный период жизни, так наслаждайтесь же ею. Вы никому ничего не должны, не обязаны ни в чём оправдываться или объяснять свой социальный статус. Это Ваша жизнь и только Вам решать, как её строить. Не спешите. Не верьте никому, что от количества сексуальных партнёров зависит счастье. что иметь много женщин-круто. Счастье-это когда ты любим.ценен, важен, признан одной любящей женщиной, которая ждёт тебя домой, встречает, глаза которой светятся от радости при виде Вас. И нет никакой гарантии, что 50-я по счёту будеет лучше, чем первая и единственная. В человеческих взаимоотношениях количество не всегда переходит в качество. А начать общаться с любой девушкой проще, чем Вы думаете-просто начинайте разговор об отвлечённом, а затем похвалите девушку за что-то, лучше за приятную улыбку, глаза, за чувство юмора, приятное общение, остроумное высказывания. Можете попросить помочь объяснить как приготовить блюдо, выбрать покупку. Начните не с предложения пойти на свидание.этим предложением можете разговор закончить. Всё получится. Девушки тоже стесняются, ждут и надеятся, что их заметят, выделят, обратят внимание.пригласят. Действуйте, пробуйте, будьте искренним. Удачи.

    март 25, 2014 г.