Эзотерика

Решено

vip

Помиримся или на этом все? - вопрос №1001635

Что меня ждет? Выйду ли замуж снова? Наладятся дела? Или с мужем все-таки помиримся? Я ольга 7.12.1984Он Дмитрий 3.11.1981

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга судя по всему, вы примиритесь с мужем. Но вот причины ваших разногласий никуда от этого не уходят.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я не увидела примирения… Общение между вами возможно, а вот восстановить отношения вряд ли удастся

    март 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вашего примирения не будет, он упрям и переубедить его будет сложно.

    март 25, 2014 г.