Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему молчит? За что на меня обижена? Стоит ли выяснять и идти на контакт? Или дальнейшее общение не принесет не радости ни пользы не мне не человеку? - вопрос №5458525

Аллочка апрель 1974.
Я Анна 08.11.1982.
Дружили, общались каждый день. Даже породнились кумовья.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    🌈🌞Вера

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да ситуация действительно подвисла в воздухе. Если вы проявитесь, то поговорите эмоционально, объяснитесь и все наладится, отношения и дружба возобновятся.

    В случае, если не сделаете шаг, то есть шанс вообще потерять подругу.

    апрель 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни радости, ни пользы. Какая может быть польза, если от Вас отказались? Всему свой час.

    апрель 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Не стоит ничего выяснять, прошел период дружбы, пропал интерес к общению. Оставьте все, как есть и не инициируйте контакт.

    апрель 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит ничего выяснять, тем более идти на контакт, она не считает себя кому то и чем то обязанной, ей не обязательно на кого то обижаться, если она решила не общаться, то ее уже никто не переубедит. В этом весь ее строптивый и воинственный характер, который и помешает вам общаться дальше. Дальнейшее общение невозможно и не принесет ни радости ни пользы, особенно Вам.

    апрель 10, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Стоит идти на контакт. Услышать для себя то, что принять пока не хотели.
    Общение прежним уже не будет.

    апрель 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ни нужно ни чего выяснять, не унижайтесь, если вы правы то и оставайтесь при своём, если ей нужно то она сама появиться…

    апрель 10, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Спасибо на контакт не идите. Не принесёт это удачи.
    Она сама когла успокоится свяжется с вами. Но увы, радости вы от этого не получите

    апрель 10, 2024 г.
  • Молчание связано с ее неоправданными ожиданиями и угасшим интересом к общению. Могла не увидеть отдачи от Вас в важных для нее вопросах, какие-то слова не понравились. В целом есть эффект того, что она полагает, общение себя исчерпало. Может, со временем еще передумает, пока так. Идёт позиция отстранения.

    Выяснять и идти на контакт сейчас не стоит, это может напрягать и Вас и ее. Стоит взять паузу. Если очень захочется поговорить, можно аккуратно предложить ей обсудить, что не так, показать нейтральный настрой на перемирие, без важности и настаивания на этом. Если захочет примириться, откликнется.

    апрель 10, 2024 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Обиды на вас нет, отсутствие времени главная причина.

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее появились другие взгляды на жизнь и на вас в целом, поменяла о вас свое мнение очевидно вот и отдалилась от вас очевидно.
    нет вам не стоит пытаться идти с ней на контакт ведь если человек не хочет вы его никак не заставите с вами общаться, поэтому лучшим решением будет не навязываться ей вообще, захочет сама найдет способ как с вами связаться.
    с уважением.

    апрель 10, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 10, 2024 г.