Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какого мнения Александра 27.12.1998 г. (первое фото) по отношению к Регине 03.08.2001 г. (2 фото), что думает о ней? Как дальше будет складываться наша дружба в будущем? - вопрос №5375736

Знакомы более 6-ти лет.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   будете    общаться и дружить и далее ,     вы  как сёстры и    вам полезно быть вместе. Берегите дружбу, больше такого   человека  не  встретится  .  Александра  к    вам  относится  с   добротой и  с желанием поддерживать   вас во   всём!

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично будет всё у них.

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ваша дружба станет слабее, доверие между вами исчерпается, Александра предаст вашу дружбу.

    январь 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Ваша дружба прекратится по инициативе Александры, когда появятся серьезные отношения в ее жизни.Себя считает лучше вас.

    январь 4, 2024 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Вы обе нуждаетесь в уединение, чтобы услышать свои желания и внутренний голос.Обе в жизни испытывают некоторые проблемы и им необходимо разобраться в характере данного периода.Девушки заняты осмыслением своего духовного пути и с пользой для себя проводят время.Есть тяга к обучению, к медитациям и совершенствованию себя.
    Постепенно дружба отойдет на второй план.Каждая из них вырастит самостоятельной личностью.

    январь 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо будет складываться дружба

    январь 5, 2024 г.

    Людмила

    516-й в Эзотерике

    Думает, что в жизни Регины (в ее характере, внутреннем мире: в общем в том, что к ней относится), есть области в которые проникнуть сложно или быть может вовсе невозможно. Как будто она что-то охраняет, защищает, закрывает. Но при этом может всё подавать так, чтобы складывалось иное впечатление, прикрывая это чем-то.
    Общаться будут. Хотя в какой-то момент интенсивность контакта может заметно снизиться.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    так и будете дальше общаться и поддерживать связь друг с другом. она к вам хорошо относиться ценит вашу дружбу и цепляется за вас, вы ей дороги.

    январь 5, 2024 г.

    Вероника

    668-й в Эзотерике

    Она борется внутри с собой. Осуждает Вас про себя. Но общаться и дружить дальше будете.

    январь 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вашей дружбе подходит конец, вы стали слишком разные, каждый со своей правдой и со своим мнением, слишком много разногласий стало возникать в последнее время. Поэтому, постепенно будете отдаляться друг от друга, так и не объяснив друг другу ничего, но так в жизни бывает, когда хорошие люди, все же расстаются.

    январь 6, 2024 г.