Эзотерика

Решено

Доброе утро! Дорогие эксперты. Помогите пожалуйстая, я устала быть одна.Сколько мне быть одной? Когда я встречу человека? Афанасьева Ольга Владимировна 23.07.1991 время 13:30 Москва - вопрос №1001799

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    От чего вы успели устать)))) жизнь только начинается, когда есть образование, стабильная работа, когда твердо стоишь на ногах, тогда о от женихов нет отбоя! )))

    март 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не те годы чтобы так страдать. Все идет в одной цепочке. Есть стабильность отношений дома, родными. работа, учеба идет и устройство личной жизни и притягивается свой вариант.

    март 25, 2014 г.