Юриспруденция

Здравствуйте! При затоплении квартиры соседями в ноутбук попала вода. Ноутбук был еще на гарантии. В сервисном центре сказали из-за того,что залили... - вопрос №1001890

ноутбук, гарантия на него гасится (она должна была действовать еще 9 мес.)и стоимость ремонта будет составлять 6 000 руб. Возможно ли потребовать с соседей не только возмещение стоимости ремонта ноутбука, но и потерю вот этой самой гарантии на ноутбук?

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе требовать возмещения всех убытков причиненных вам неправомерными действиями причинителя вреда.

    март 25, 2014 г.