Медицина

Подскажите пожалуйста как расшифровать следующую терминологию - вопрос №100190

Пожалуйста помогите расшифровать следующую терминологию. Что такое ЦГ и  посев отрицания из«с».  Особенно первое! Так, как врач-гинеколог сказала сдать такие анализы, а никто не поймет расшифровку, к ней идсти из-за одного термина нехочется, ооочень уж очередь большая.

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    ЦГ — центральное головокружение. Это неврологический симптом.

    июль 23, 2011 г.