Медицина

боли после мастурбации - вопрос №108832

Здравствуйте!
Мастурбирую редко, но после мастурбации возникают боли в самом стволе члена, в мышце, ну не знаю, как правильно. В невозбуждённом состоянии просто неприятные ощущения, а при повторном возбуждении именно давление такое болевое. Понятно, что мастурбация — это нехорошо, но ведь при сексе тоже самое может происходить и воздействия партнёрши могут быть такими же, как и воздействия моей рукой, которые кстатисильно сдавливающими не являются

август 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Во первых, в трубочке любви нет мышцы!!! Есть пещеристые тела, работающие подобно бортам надувной лодки. Только в борта лодки, при приведении в рабочее состояние нагнетается воздух, а в пещеристые тела — кровь.

    Не стоит сравнивать мужские руки с женскими и тем более с женскими гениталиями.Женщина — величайшее изобретение Природы.А их весеннее появление в коротких юбочках и декольтэ!!! Для водителей мужчин — это хуже гололёда!!! Пересмотрите своё отношение к женскому полу!!! Эти тающие и мокнущие в Ваших руках барышни так прекрасны!!! Вот где должны использоваться Ваши руки!!! Так предусмотрено Природой !!!

    Вы, же  безусловно, наносите травму своим тканям своими же руками.А любая травма — это патологическое состояние для  тканей.

    Правильно подготовленная к любви девушка — это нежнейшее во всех отношениях создание. Овладевайте искуством любви!!! Нужно быть профи в любом вопросе, тогда жизнь становится лёгкой и понятной.

    Удачи Вам в познании настоящей любви !!!

    А секс — это когда вечером  на морозе водитель пробил все колёса, вот уж он к утру на.......!!!

    С уважением.

    август 23, 2011 г.