Юриспруденция

Решено

vip

Могу ли я сделать загран паспорт маме? Я ее сын. Она в другом городе.Паспорт нужен срочно. И так же могу ли я его забрать после? - вопрос №1001964

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Нет, требуется только личное присутствие.

    март 25, 2014 г.

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Да, Вы можете оформить загранпаспорт маме на основании доверенности, либо мама сама может подать документы через интернет, сейчас процедура оформления онлайн довольно проста.

    А вот забрать паспорт может только мама лично, поскольку речь о документе, удостоверяющем личность.

    март 25, 2014 г.