Эзотерика

Решено

Меня интересует, что ждет меня впереди 16/11/1957 . 6 лет назад расстались с мужем (19/07/1954), он живет с женщиной, я одна, иногда общаемся. Я... - вопрос №1001995

останусь уже одна или у меня еще будут отношения с мужчиной?

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашей судьбе просматриваются две линии: это укрепление общения с мужем и знакомство с мужчиной, неожиданное, где -то в людном месте. По картам, между Вами и мужем не оборвалась до конца энергетическая связь. Одиночества в Вашей судьбе не видно, а вот проблема выбора может возникнуть.

    Удачи Вам!

    март 25, 2014 г.