Медицина

Решено

Оставляют ли предыдущие мужчины свой днк, который может повлиять на внешность ребенка? - вопрос №1002453

У меня такой вопрос! Может ли ребенок быть похож на предыдущих мужчин? Оставляют ли предыдущие мужчины свой днк, который может повлиять на внешность ребенка?

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Нет, никакого ДНК предыдущие мужчины вашему будущему ребенку не оставляют. И, хотя подобные слухи имеют место быть, с точки зрения медицины это не более чем заблуждение. Буду благодарна за оценку ответа! Будьте здоровы!

    март 26, 2014 г.