Дом, отдых, хобби

Решено

Ищу специалиста - вопрос №100250

Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли на сайте специалисты по реставрации фото?

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгений Гуров

    264-й в Технологиях

    Добрый день, предлагаю свои услуги. Опыт работы — 5 лет, работаю ретушером и техническим редактором в издательстве и уже несколько лет на фрилансе.

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Федорович

    40-й в Учебе и науке

    Я  к  Вашим  услугам.  Могу  не только  отреставрировать  фотографии,  но  и  сделать  их  (по  Вашему  желанию)  цветными.  Быстро,  с  высоким  качеством.

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Я работаю с реставрацией фото и вообще профессионально занимаюсь фотошопом. Обращайтесь, обязательно помогу!

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Горохов Евгений Витальевич

    88-й в Доме и отдыхе

    Специализируюсь на реставрации ч/б и цветных фотографий. Востановление фрагментов фотографий, удаление дефектов типа царапины, заломы, востановление цвета. Консультации по вопросам реставрации. Gorohov@email.ua

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    120-й в

    У меня опыт работы 3 года)) Обращайтесь… не дорого!!!

    январь 7, 2012 г.

    Ольга Новикова

    12-й в Бизнесе

    Помимо реставрации старой поврежденной фотографии (ретушь, восстановление утеряных фрагментов), выполняю художественную обработку снимков(стилизация), красивое оформление (рамки, виньетки, надписи) и многое другое.

    июль 1, 2012 г.