Бизнес

Правильный выбор. - вопрос №100276

Здравствуйте! Сделала сложный выбор в плане карьеры. Будет ли удачным для меня выбор моей новой работы? Евгения 17.12.1986г.

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не давайте волю эмоциям, оцените обстановку на новой работе. Если есть вопросы — пишите в личку, с радостью помогу разобраться, определиться с выбором.

    июль 23, 2011 г.

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Будьте спокойны, потому что вы точно сделали наилучший выбор, который был возможен в момент принятия решения. Так что вы — молодец!

    Другое дело, если ситуация будет меняться или откроются новые обстоятельства, о которых вы в момент принятия решения не знали — это будет совсем другая ситуация — и вы с ней обязательно справитесь!

    Удачи и успехов!

    Буду признательна за оценку моего ответа!

    июль 25, 2011 г.

    Глазуненко Елена

    36-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Евгения!

    По картам у Вас всё сложится в будущем хорошо, выбор правильный. Сомнения и переживания будут ещё 3-4 месяца, потом успокоитесь и войдете в колею. Через несколько лет снова возможен поворот в карьере и снова успешный.

    Успехов!

    Елена

    август 2, 2011 г.

    sasha405

    1632-й в Психологии

    Напишите в чат — постараюсь вам помочь, тут одним словом все не распишешь.

    август 11, 2011 г.
  • Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

    Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
    Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
    Страна, город и опыт значения не имеют.
    Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

    Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

    Регистрация: www.WebCameraJob.com

    январь 3, 2012 г.