Медицина

сильные боли в руках - вопрос №100277

Здравствуйте! Мне 33 года, у меня по ночам сильные боли. руки выкручивает в суставах до крика. раньше помогало если лежу на животе без подушки и руки вдоль тела, теперь не помогает. помогите пожалуйста подскажите что делать.

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно обратиться к неврологу и ортопеду, и очень тщательно обследоваться.

    июль 23, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Увы, диагносцировать суставные боли заочно — мы еще не умеем. И именно из этих соображений, Вам лучше и проще самостоятельно посетить очную консультацию врача-ревматолога!

    июль 23, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Быстрее всего это остеохондроз шейного отдела позвоночника. вас беспокоят так называемые «боли положения».ночью вы ложитесь так, что поджимаете нервные корешки, отходящие от нижнего шейного отдела позвоночника. лечение у невролога.

    июль 23, 2011 г.