Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

К кому можно обратится, хочу испоавить линии на руке, сама с сергиева посада. Сколько стоит? - вопрос №1002890

К кому можно обратится, хочу испоавить линии на руке, сама с сергиева посада. Сколько стоит?

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Линии на руке — это только следствие. Нужно работать с первопричиной проблем и корректировать карму и будущее. Цена зависит от ситуации. Подробнее в чате.

    Всех Благ!

    март 26, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Не нужно этого делать !!!

    Напиши мне в чат, объясню.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь к своей жизни. Лишь она меняет ваши линии. Изучайне проблемы, выбирайте пути, меняйте судьбу. Всё в ваших и на ваших руках! Удачи!

    март 26, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Пишите, сделаю

    март 26, 2014 г.
  • Могу помочь увидеть ваши прошлое и настоящее и сделать перепрограммирование будущего.

    март 26, 2014 г.