Эзотерика

что будет с моим мужем пьяницей дальше он кормин сергей валерьевич 19.10.1987г.р - вопрос №1002893

что будет с моим мужем пьяницей 19.10.87.

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Периодические попытки завязать, внутренние конфликты с собой, и снова употребление алкоголя.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Правильнее спросить, что будет с вами, это   отработка вашейКармы!!!!

    март 26, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Если сможете изменить ситуацию в положительную сторону, найти причину от чего муж-пьет, устранить ее, то и тяги в дальнейшем у него не будет, если решаться проблемы, не такой он и пьяница, молодой, но с проблемами мужчина, от Вас самой многое зависит.

    март 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы наверное хотите знать — бросит ли он пить? У него есть такая возможность, но только если он сам этого хочет.Тогда врачи ему смогут помочь.Но если он хочет продолжать пить и его это устраивает, то ничего хорошего его не ждет… болезни и ранняя смерть.

    март 27, 2014 г.