Эзотерика

Добрый день, эксперты. В коридоре во всю стену шкаф зеркальный. Можно ли изобразить дерево на зеркале? - вопрос №1003029

Шкаф попадает в зону Востока -семьи (она только в месте шкафа, т.к. квартира Г — образная), также шкаф захватывает зону Ю-В -богатства.  Понимаю, что символ — дерево как раз активирует данные зоны, но то что на зеркале изображение - опасно или нет? Очень хочется семью создать. с мужем развелись — может из-за того что сектора семьи почти нет — частичка коридора — не активирована.....

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно и будет очень красиво… изобразите в 3D дерево… эффект потрясающий..

    март 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет на зеркалах не желательно изображение вообще какое либо, зеркала связаны с потустороннем миром, гадая-вызываем дух, в траур их прикрываем, содержите зеркала в доме в чистоте, тем самым и удача будет с вами, много нужной информации найдете в интернете, если зеркало уберете, то на том месте и рисуйте!

    март 26, 2014 г.