Эзотерика

8 месяцев назад муж ушел из семь ставив меня с двумя детьми. Меня зовут Наталья 30.07.1979г. муж Роман 07.06.1977г.р. очень его люблю. Хотела бы знать как он ко мне относится на данный момент, возможен ли его возврат. - вопрос №1003103

Хотелось бы дополнить что с детьми не общается, только поддерживает материально. И еще мы оба ВИЧ инфицированных.

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Он вернется через пол года, но вам стоит подумать принимать его назад.

    март 26, 2014 г.

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Наталья! Ваш муж хочет к Вам вернуться, но ему кто-то мешает.

    март 26, 2014 г.