Юриспруденция

Решено

пенсионные накопления - вопрос №100323

Здравствуйте! на протяжении почти 4 лет(это весь период моего трудового стажа, начал работать с 20лет)мне ни разу не приходили письма из пенсионного фонда.СНИЛС и ИНН есть.как я могу узнать причины не прихода писем, куда обратиться? есть один ньюанс-постоянная регистрация у меня в другом городе, а в Петербурге временная, но письма не приходят не по одному адресу.

2.поменял место работы 3 месяцаназад, до этого работал на одном месте в течении почти 4 лет.имеет ли смысл обратиться на прошлое место работы с данным вопросом?

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • С этим вопросом Вы можете обратиться в отделение ПФ, в котором зарегистрирован ваш работодатель. Если не знаете в какое отделение обращаться, можете направить свой запрос сразу в ПФ России. Обращение можно направить через интернет. Вот ссылка .

    июль 23, 2011 г.