Юриспруденция

В квартире нас прописано 4,живём 5 в моей семье 3 в другой 2.квитанция за газ приходит по тарифу 218 руб.ежемесячно.Скажите как мне оплачивать квитанцию половину или за троих, если учесть,что счётчиков на газ нет и моя несовершеннолетних летняя дочь совершенно совершенно непользуеттся газом? - вопрос №1003248

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    686-й в Эзотерике

    Раз две семьи делить на двое, одна семья платит и другая поровну.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша дочь пользует газ косвенно… это вам докажет любой юрист… вы же готовите и на нее… оплачивайте из расчета на троих...

    спасибо за оценку ответа… вам это разъяснят в управляющей компании или в суде… добра вашей семье побольше..