Красота, Здоровье

здоровье волос - вопрос №100331

Здравствуйте!!! У меня возникла такая проблема: мне сожгли волосы средством для обесцвечивания. Хотелось бы узнть как можно восстановить волосы и вообще что с ними теперь делать, выглядит это ужасно, как солома. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Янина Олеговна

    20-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Вам нужно пользоваться обязательно: бальзамом ополаскивателем после каждого мытья головы, волосы будут легче расчесываться, и лучше выглядеть.Делать маски для волос, их можно приобрести в магазине, либо сделать в домашних условиях, хороша маска из майонеза(нанести майонез на волосы перед мытьем головы, оставить на 10-15 мин., затем вымыть голову с шампунем.)Также волосы станут мягче, если взбить яйцо, нанести на волосы, помассировать, затем смыть водой.Удачи Вам!

    июль 23, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    vo pervih peredite na naturalnie shampune, bes parabenov i sulfatov.prinimaite vitamini dlya volos.i obyazatelno ispolzuite masla, esle u vas est morocanskoe maslo(argan oil) i peite silicu

    июль 24, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    maski s olivkovim maslom, naturalnie shampuni. esle est morokanskoe maslo(argan oil)to vtiraite ego paru raz v nedelu.biotin shampoo ili keratin shampoo, mojno poprobavat shampun is masla jojoba

    июль 24, 2011 г.

    Мария Сергеевна

    49-й в Красоте и здоровью

    Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в кожу головы каждый день в течение недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на 1 час, потом хорошо промывать волосы.

    июль 24, 2011 г.
  • Маски, составы которые делались веками

    июль 24, 2011 г.