Эзотерика

Решено

vip

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ДРУГА,СЫНА,ПЕС ЗЕВС!!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ.мальчику 10 месяцев,потерялся,я жить без него не хочу - вопрос №1003352

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Лилия! Помогу вам найти.

    март 26, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Пес просматривается рядом, совсем скоро окажется с Вами, я даже это пропажей--не назову, временное расставание информация идет, что рядом!

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Пес просматривается рядом, совсем скоро окажется с Вами, я даже это пропажей--не назову, временное расставание информация идет, что рядом!

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна-Мария

    142-й в

    он недалко от вас совершенно находятся. добрые люди его найдут. дайте обхявления

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам должны его возвратить. Срочно подайте обьявление. Счастья Вам!