Эзотерика

Решено

vip

Вопрос: жив ли пес, есть ли надежда на возвращение? - вопрос №3658400

Добрый день. У родителей месяц назад убежал дворовый пес и потерялся. Маме снилось, что наш Рекс забегает во двор какой-то понурый, но она проснулась и не видела, добежал ли он до крыльца. В другой раи не видела, добежал ли он до крыльца. В другой раз ей приснилось, что Рекс вернулся, но какой-то светлый и никто ему не радовался и она во сне не была рада. А сегодня мне приснилось. что Рекс тоже какой-то светлый, рядом со мной. я его зову, а он не ластится, как обычно, я спрашиваю: «хочешь в лесу пробежаться?» (лес у родителей сразу за калиткой), он кивает головой и я с ним иду, чтобы он не потерялся. Вопрос: жив ли пес, есть ли надежда на возвращение?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение двух недель вернется

    март 3, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Вернется пес, в середине марта

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, все эти  сны указывают на то, что он уже бегает в ином мире, поэтому и светлый.А понурым снился в день своей гибели.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если «светлый» — значит в другом мире.. А прибегает, потому что, Душа его, еще долго будет рядом с домом и хозяевами. Оттого и радости в Вашем сне не было от его присутствия, и не ластится уже… Нет его…

    март 3, 2020 г.