Технологии

Решено

рем онт - вопрос №10036

не греет утюг

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    кириленко

    344-й в

    1.прверить напрежение в разетке другим прибором. 2.на большинстве утюгов если их разобрать имеется добавочное сопротивление,чаще всего из-за них не греет утюг. выбросить данное сопротивление,соеденить на прямую иутюг еще долго поработает.

    февраль 6, 2009 г.
  • ты от него греешся или гладишь

    февраль 6, 2009 г.

    Артём Карташов

    522-й в Технологиях

    Возможна повреждение провода, обычно это бывает в вилке если она разборная, можно разобрать и посмотреть, а если нет то выгорела спираль и не звонится, в современных утюгах она не меняется, так что на свалку всё изделие :(

    февраль 6, 2009 г.

    Kristina

    Русским способом!Треснуть им посильнее об пол,тогда все компоненты встанут на место,проверенная методика с давних времён!

    февраль 6, 2009 г.