Технологии

Есть такая игрушка Бёрди ей играют при помощи приложения для устройств на базе IOS и Android. Могу ли я закачать это приложение в комп или играть с компа т.к нет ?плоншета? - вопрос №1111632

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Для компьютера есть, что то подобное Jump_Birdy_Jump.
    Для того, что бы использовать данную игру на компьютере есть очень хороший симулятор Android устройства называется он BlueStacks .
    Подробнее по BlueStacksu смотрите здесь 4PDA .
    На IOS к сожалению нет симуляторов.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    maksat

    70-й в Технологиях

    Для компьютера есть, что то подобное Jump_Birdy_Jump.
    Для того, что бы использовать данную игру на компьютере есть очень хороший симулятор Android устройства называется он BlueStacks .
    Подробнее по BlueStacksu смотрите здесь 4PDA .
    На IOS к сожалению нет симуляторов.

    декабрь 15, 2015 г.