Технологии

как скачать и установить флеш плеер на телевизор LG smart tv - вопрос №1053989

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    К сожалению телевизоры не поддерживают установку стороннего программного обеспечения, поэтому flash player вы не сможете установить как бы вы не пытались.
    Пользуйтесь сервисами LG Smart TV.

    май 11, 2014 г.

    Петраков В.В.

    400-й в Технологиях

    телевизоры работают на платформе android поддержки flash нет

    декабрь 7, 2014 г.

    Андрей

    148-й в

    тебе д*ра в интернете не набрать что ли?

    февраль 5, 2015 г.

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    На телевизорах LD, установлено заводское программное обеспечение, Opera. В магазине приложений можете посмотреть, Google Crome, на нем Flash установлен по умолчанию. а саму программа Adobe установить нельзя, только есть есть дополнительная приставку на Android.

    апрель 22, 2015 г.

    Дмитрий Волков

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте! Скорее всего никак… Попробуйте воспользоваться встроенными функциями.
    Всего доброго!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    плей маркет

    июль 20, 2019 г.