Эзотерика

Решено

вопрос... - вопрос №100369

Уважаемые эксперты… Какое будущее у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Елена_1.12.1974 и Владимир_11.01.1969г. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Прогноз на месяц: у Вас будет соперница, но он будет честен и прям, правдив с Вами. Возможен разрыв Ваших с ним отношений.

    июль 23, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он понимает, что Вы довольно разные, видит в Вас недостатки, но старается не обращать на это большого внимания. Хотя надолго такого отношения, конечно, не хватит: рано или поздно он поймёт, что смысла в этом нет.

    Если у него есть другая женщина — а скорее всего так оно и есть (предположу, что он женат не на Вас) — то отношения с ней предпочтительнее для него.

    Прогноз на три месяца: каждый останется при своём.

    июль 23, 2011 г.