Эзотерика

Когда встречу суженого? - вопрос №100378

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! Когда уже встречу своего единственного и выйду замуж? Анастасия 24.05.1985 г.р. (г.Екатеринбург). Заранее огромное спасибо.

июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Анастасия, замуж вы выйдете к 30. Но мужчин в вашей жизни будет много. К сожалению вы не из тех кому предназначен единственный человек — судьба испытывает вас на прочность, вы сильная, приготовьтесь принимать удары судьбы и ее подарки одинаково легко и с улыбкой. Удачи!

    июль 23, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Анастасия, Вы выйдете замуж в 30 лет.

    июль 23, 2011 г.