Эзотерика

Хирон во льве в 5 доме на натальной карте, что значит? - вопрос №1003781

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    это значит проблема со здоровьем — есть не выявленное заболевание

    март 26, 2014 г.
  • Добрый день.
    Каждая планета в гороскопе обладает индивидуальностью.
    и уважающий себя астролог, разбирающийся в астрологии не будет трактовать положение какой то планеты в доме, потому что планета влияет в соответствии с тем какой силой обладает, с какими планетами взаимосвязана, в каком знаке, в каком градусе, и т.д.
    Поэтому если например взять 5 йдом с его значениями то любая планета может давать от негативного до благоприятного влияния, а чаще всего на разные сферы влиять будет по разному,
    Например Венера в 5 м даст много хорошего, но детей такой человек иметь не очень хочет, так как для него важней наслаждения.

    март 27, 2014 г.