Эзотерика

Решено

Здравствуйте, некоторое время назад делали рассорку на парня и девушку.После того как девушка не которую делали рассорку снова начала общаться с парнем, она сразу же попала в ДТП и сломала ключицу. - вопрос №1003827

Может ли это быть результатом произведенных ранее манипуляций или это просто несчастный случай.Девушка Влада 11.07.1991

Дополнение автора от март 26, 2014 г., 20:39:02

Может ли привести мое общение с этим парнем к  более серьезным последствиям

Влада март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отлупка произошла

    март 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это не несчастный случай — а пошёл процесс — рассорка. Может привести и к более серьёзным последствиям.

    март 26, 2014 г.