Психология

Здравствуйте, мне уже 31 год и я очень часто меняю места работы. Бывает только 2 месяца отработаю. Работаю в сфере складской логистики. С одного... - вопрос №1003849

места ушёл через 2 месяца потому что постоянно надо было делать вид что работаешь даже если вся работа выполнена (камеры повсюду). Доконало там то что нужно проводить инвентаризацию каждую неделю в отличие оговорённого ранее раз в 2 месяца. Хотя сейчас впоследствии понимаю что можно было и потерпеть. Ещё на одном месте отработал полгода и уволился по причине что меня перевели на другой склад неудобный для меня. И моя просьба не отсылать меня туда более, а оставить на прежнем месте привела к тому что мне посоветовали писать заявление об уходе. Ещё несколько месяцев я проработал и уволился (хотя меня уже самого хотели увольнять) потому как условия на работе не менялись в лучшую сторону, а требования у начальства росли. В плане того что должно быть адресное хранение, но стеллажей которые я просил мне так и не предоставили. Как там справлялся предыдущий кладовщик просто не представляю. полтора года отработал в месте без официального трудоустройства хотя ушёл больше не поэтому, а потому что зарплата начала падать. С последнего места меня просто уволили за то что как сказал директор «Меня нельзя ничего попросить ничего сделать». К примеру почистить крыльцо от снега (хоть это и не входит в обязанности кладовщика) я и это делал, но опять же не всегда, а после основной работы. Если он мне давал задание, а обычно это происходит таким тоном как будто я уже что то не сделал и я просил его быть чуть повежливее. В итоге меня и уволили как я понимаю за то что молча не исполнял, а выёживался. И везде у меня были какие то причины. Где посерьёзнее, а где и не очень. Хотя в одном месте я проработал около 5 лет, но было сокращение штатов. Вот я и думаю в чём у меня причина. То ли я бегу от сложностей, то ли ещё что то. Но с другой стороны если работа не приносит удовлетворения и туда идёшь как на каторгу то стоит ли там оставаться. Сейчас я устроился работать в другую сферу. Тех.поддержка интернет провайдера. Хотя беседуя со своей девушкой говорил как сложно говорить с клиентами и то что я не понимаю многого в этой работе. А она вздыхает и говорит что я бегу от проблем. Я выгляжу ненадёжным мужчиной. Что же лучше, быть надёжным мужчиной или сохранять душевное равновесие? К слову, увольняться с текущего места я не планирую в ближайшее время. В планах набраться опыта в этой сфере и уже потом присматривать что то лучше, а ещё лучше подрасти выше внутри фирмы. Надеюсь мой сумбурный рассказ хоть кто то поймёт.

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Михаил!

    Видно, что вы сильно запутались!  Вы пытаетесь найти хорошую работу, но по всему видно, что ищете немного не в том направлении!

    А не пробовали вы изучать психологию? Читать книги по самопознанию?  Поразмышлять о своих жизненных целях?

    Уверена, это вам поможет  найти свою свое предназначение.

    Если сами не справитесь, обращайтесь,  я необычный психолог, и моя задача  как  раз и состоит в том, чтобы помочь людям найти свой Путь!

    Удачи вам!

    март 26, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Что же лучше, быть надёжным мужчиной или сохранять душевное равновесие?» — а почему, собственно, нельзя и то и другое? Просто Вы пока не научились. Захотите разобраться в себе (понять чего хотите и от чего бежите) — обращайтесь, помогу.

    март 26, 2014 г.