Эзотерика

vip

300 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда увижусь с Сергеем 5.11.1988? Что у него на душе? Что нас ожидает в будущем? Я Виктория 22.10.1993 заранее спасибо - вопрос №1003851

Дополнение автора от март 26, 2014 г., 21:24:23

Дополнение автора от март 26, 2014 г., 21:25:32

Я думала пойти устроиться на работу на фирму, в которой он работает! Может это поможет мне возобновить отношения и быть с ним?

Виктория март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Равиль

    440-й в

    увидитесь только зачем вам это не понятно совместного будущего у вас не с ним не существует

    март 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    уже скоро вы встретитесь и объяснитесь, на душе у него беспокойно.Он переживает за ваше отношение к нему.Будущее у вас совместное, вы будете вместе ни смотря ни на что.У вас много общих целей, задач, интересов, совместимость вашей пары прекрасная.Вы будете вместе счастливы.

    март 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего не ожидает в будущем… увидеться вы ещё увидитесь, но толку от этого никакого.

    март 26, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы я тут у вас пока ничего хорошего ничего не вижу — ибо вы расстались и поэтому — мне идёт вам совет — не ворошите прошлое ибо оно для вас ничего хорошего не принесёт — ибо Сергей сейчас встречается с другой — и поэтому — как мне идёт информация — он хочет — почему то — вас быстрее позабыть — и остановить свой выбор на той другой.

    март 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Вы можете увидеться с Сергеем и общаться с ним, но к сожалению это может быть только дружеское общение. Не уделяйте снимания прошлому, у вас с Сергеем разные жизненные пути. Вы будите счастливы, но с другим молодым человеком, с которым Вас объединят и общие интересы и любовь.

    Удачи Вам!

    март 26, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет встреча как разговор о забытых и оставленных вещах. Вы все еще в эмоция, воспоминаниях, в желание, что вас пригласят в ЗАГС. Рисуете картину воссоединения. У него выстраиваются новые отношения.

    март 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. У вас сейчас действительно очень теплые чувства к Сергею, но чуть позже вый поймете, что он вам не подходит и не стоит терять время на попытки восстановления отношений. Он сейчас в свободном поиске, хотя особого рвения у него не наблюдается, доволен пока тем, что имеет. Основная забота для него сейчас это работа.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит идти за ним, он о вас думает и скучат, только пока голова занята работой...

    март 26, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пустые хлопоты вышли вам на ваши вопросы.

    март 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Кроме проблем и боли эти отношения ничего не принесут… ни вам, ни ему.

    март 27, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Виктория, нужно подождать… и на этот период переключиться на что-то новое, заняться собой… поищите интересную, увлекательную работу для себя)))Удачи!

    март 27, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Ваш молодой человек отпетый эгоист- он играл вашими чувствами! Хочешь подробно- пиши!

    март 27, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У Вас с ним будут еще отношения.

    Будете общаться в одном коллективе.

    апрель 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

    апрель 6, 2014 г.