Эзотерика

vip

когда я снова буду удачлив?! - вопрос №1003889

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вы снова будите удачливы, когда поменяете род занятий.

    март 26, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году к сожалению удача ещё не наступит. В 2015 году, примерно в середине вы получите известие, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Желаю вам всего самого наилучшего!

    март 26, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Удача от вас отвернулась. ИЩите причину.

    март 26, 2014 г.
  • Чистка биополя приведёт вас в порядок и соберёт вас во едино… сейчас разбалансировка по всем направлением..

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ваша удача к вам обязательно вернётся, пока следует задуматься, а вследствии чего она отвернулась… успех вернётся через год, но вы можете ускорить процесс… всех благ:-)

    апрель 4, 2014 г.

    павел

    398-й в

    когда перестанете играть и удача сразу вернется

    апрель 14, 2014 г.