Эзотерика

Решено

Крест на зеркале, подклад. - вопрос №741958

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Моей маме, на работе, ее сослуживица подложила в стол, причем спрятала в укромном уголочке, зеркало, на котором нарисовала крест во весь его размер с отрожающей стороны! Зеркало принадлежит маме, раньше оно лежало на столе, а выйдя с отпуска мама его не обнаружила, и буквально на днях нашла этот подклад… Скажите, пожалуйста, для чего это моглобыть сделано? И могут ли быть с этим действием связанны проблемы со здоровьем и на работе? Заранее благодарю!

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    MachaelN

    2356-й в Эзотерике

    С крестами связано, в основном, 2 вещи. На беду( болезнь, несчастье, неудача во всем) и рассорки.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия все предельно просто, кто -то  выживает маму с этого места или боится что она займет  должность повыше. Что нужно, коль мама уже взяла в руки подклад, немного чистки и затем защита на маму и на работу.

    сентябрь 5, 2013 г.