Эзотерика

Решено

vip

Заговор от плохих людей - вопрос №135963

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, заговор или фразу, при помощи которой можно оградить себя, свой дом и свою семью от плохих фраз, слов, проклятий в свой адрес не очень адекватных людей.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Silina

    211-й в

    Здравствуйте.Заговор не во всех случаях помогает.Могу дать ленкхайсе, он более эфективен.

    октябрь 31, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    здравствуйте, заговор это индивидульно подобраная комбинация слов, конечно их множество

    октябрь 31, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вечером, обходя дом с зажженной свечой, прочитайте следующий заговор:«Иуда, Иуда, иди покуда, прошу Христом, истинным крестом, из этого дома, от его порога, здесь не жить, не бывать, горю не стоять, крови не литься, слезам не катиться, несчастьям не копиться, людей не хоронить. Все так тому и быть. Аминь:Наговоренную свечку храните — она будет беречь ваш дом от бед и несчастий.Удачи)

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заговор не очень эффективен, если полагаться только на него.

    Главное — ощущать свою неуязвимость, верить себе. Вам нужно прийти к тому, что Ваше мнение и самооценка имеют определяющее, внутреннее, так сказать, происхождение, Вы их регулируете, а не кто-то там со стороны.

    Как только Вы себя так ощутите, ничье влияние Вам не сможет помешать.

    Т. е. понимаете… не последствия нужно убирать, а причиной заниматься.

    А причина — Ваша внушаемость и уязвимость.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пожелайте ему всего хорошего в жизни, испытайте как можно сильное чувство доброты. А вообще это компетенция оккультиста. Будут вопросы — обращайтесь.

    Удачи.

    октябрь 31, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    «Твое — тебе». И пожелать море счастья:)

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    нужно заказывать специалистам ставить защиту. заговор это просто стих. нужна сила мастера.

    октябрь 31, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помимо фраз должна обязательно присутствовать и симпатическая магия, особенно если речь идет о защите. Поэтому одними заговорами здесь не ограничишься. Дом можно защитить или вас? Вас лично или всю семью?

    октябрь 31, 2011 г.