Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно ли сделать заговор от ненавистных соседей? У соседей этажом выше полная антисанитария в квартире, асоциальные элементы, долг по ЖКХ уже - вопрос №4369368

свыше 470 тыс. рублей (Москва) У меня в квартире установлены вентиляционные решетки, отрава по всему периметру, стабильно раз в месяц заползает таракан (не важно живой или дохлый) Нет жизни с такими соседями, вплоть до переезда. Очень хотелось бы сделать заговор, чтобы была спокойная жизнь. Дом старый, 1974 года постройки. Помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  можно  сделать,.выбирайте  специалиста  и обращайтесь.

    июнь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здесь написать, в публичном поле, как и что вам сделать не представляется возможным, потребуется анализ ситуации, либо можно вам дать рецепт, и дальше делайте сами  и всё остальное,  своими усилиями, такие заговоры от ненавистных соседей конечно есть, но не безусловно, условия у каждого специалиста- эксперта свои, как и методы работы, выбор у вас огромный, обращайтесь, например ко мне с точными данными, кто вы и кто ваши соседи, буду смотреть сначала как и чем можно помочь в конкретном случае. Нет общих методик.

    июнь 19, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Здравствуйте. Да, вашу ситуацию можно решить магическим путём. Сделать диагностику по фото и подобрать нужный обряд.

    июнь 19, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    здравствуйте, можно сделать

    июнь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть способы в магии, что б они быстро съехали…

    июнь 21, 2021 г.