Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на мне что-то нехорошее (порча,сглаз и пр) начинаю замечать, что все хуже и хуже становится все вокруг меня. - вопрос №4312403

28.02.96 Юлия

май 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Негатив нужно диагностировать по фото. По энергетике вопроса есть сильный сглаз

    май 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть

    май 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не негатив, а знак того, что пора менять окружение.

    май 4, 2021 г.
  • Доброго, нет у вас не порчи, ни сглаза, максимум, сильная зависть к вам, злые мысли, действительно  период сейчас не радостный и все рушится вокруг вас, но это пройдет, держитесь, вам необходимо пережить этот период, далее светлая полоса и процветание

    май 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, негативное воздействие на Вас есть

    июль 30, 2021 г.