Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли на мне порча или я сама себе накручиваю? Помогите, пожалуйста, понять - вопрос №5310559

Дополнение автора от ноябрь 1, 2023 г., 17:36:33

фото не хочу выкладывать, просто понять, всё плохо становится и депрессия

Элеонора ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностируется по фото. По энергетике вопроса-есть.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Николай

    372-й в Эзотерике

    Лучше смотреть вас по фото, но если не хотите, не надо. Нет на вас порчи, сами себе не накручивайте. Вам нужно выспаться хорошенько, и принимать витамины, и обязательно!!! сделать чистку энергетики!!! когда в последний раз делали? видимо никогда, а потом удивляемся))

    ноябрь 1, 2023 г.