Эзотерика

нашли возле дома,с боку от крыльца( где собирался в мешках муссор) пакет с какой-то землей и даже парочкой разбитых кусочков какой-то плитки. Стало не по себе,может - вопрос №5097720

ли это быть порчей? Что делать с землей, может ли она быть с кладбища?

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может. И, скорее всего, именно от туда.Подумайте, кто может желать Вам смерти.

    март 12, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    чистка надобна, срочно, идите к экспертам, найдите своего- вам помогут

    март 12, 2023 г.