Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Скажите,пожалуйста, Анна 18.04.1985г, встретит в этом году молодого человека(спутника жизни),с которым сможет создать семью. Спасибо - вопрос №1003897

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анна должна встретить своего спутника жизни.эта встреча изменит все в ее жизни — работа, место проживание  и многое другое.

    март 26, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    У Анны есть мужчина с которым она хочет быть но не сложится с ним, а новое знакомство будет, судьбоносное, но многое зависит от нее самой.

    март 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью у Вас буде встреча с интересным человеком и яркий роман! А вот будущего мужа встретите в конце 2015 года! Удачи Вам и благополучия!

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Анна, строит планы на определенного молодого человека, но эти планы пустые. ГОд не к замужеству.

    март 27, 2014 г.