Эзотерика

нашли иголку в стене вытащили... - вопрос №532727

нашли иголку в стене. вытащили голыми руками. что делать?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Антон,  прежде всего не  стоит пугаться. Может быть эту иголку просто кто то из  членов семьи забыл или оставил непреднамеренно. Да и не важно какими руками вы ее взяли  голыми или в перчатках,  если это «подклад», то даже  перчатки из  самой толстой резины  вас не спасут. Сделать нужно следующее.

    Найдя подклад (любой!), следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать:<br /><br />"Вода дождем к земле опускается,<br />Потом на небо в тучи возвращается.<br />Так и дела моих врагов<br />Чтобы к ним вернулись.<br />Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."

     Лучше  всего  иголку завернуть в ткань  и закопать.

    январь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть все что угодно. Но думаю не лишним будет, если Ваша семья в провославии-заказать на все Сорокоуст о здравии.

    январь 26, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Руками нельзя трогать, пропалите над конфоркой и в церковь врагам здравия пожелайте. Или на прием к эксперту.

    январь 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Предать огну — в салфетке или газетке...

    Но это не последний подклад в вашем доме — есть враг… Ищите нитки, иголки, шерсть, землю — и все в огонь

    январь 26, 2013 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон!  Такие случае бывают… когда недоброжелатели которые побывали в Вашей квартире… решили сделать на Вашу семью или на кого -то из Вашей семьи конкретно какой-то негатив… в виде порчи и т.д. лучше всего… не брать эту иголку голыми руками… оденьте перчатки… любые… и левой рукой в перчатке возьмите в руку эту иголку… после этого выбросьте ее на помойку… и скажите — откуда пришло… пусть туда и уйдет. Этого достаточно… чтобы беда отошла от Вашего дома… и вернулась тому кто хотел сделать ее на Вас. С уважением Марина

    март 5, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Иголку в воду или огонь -обязательно! Руки мыть святой водой, снять негатив так же обязательно

    январь 5, 2016 г.

    Андрей Кузьмин

    518-й в Эзотерике

    Отмаливать и проводить очистительные обряды.

    август 9, 2016 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    отнести на перекресток и там оставить. а потом квартиру надо от негатива избавить. все что интересно, спрашивайте.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Забей гвоздь в это место. Есть шанс узнать кто это сделал. Иголку просто так не толкают — она зло и нагоняют это зло на человека, поэтому иначе не сделаешь. Сбрось этот негатив именно так — гвоздём.

    июль 30, 2017 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Причин может быть много. В том числе и не относящихся к магии. Но если хотите немного спокойствия (если нахлынули волнения и мысли) — опалите огнём. А потом избавьтесь от сего предмета, но так чтобы никто не укололся и не пострадал. Если будут появляться неприятности, обращайтесь. Посмотрим что можно сделать

    август 9, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Сжечь вдали от дома.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отнесите в полночь на перекрёсток, бросьте через левое плечо со словами Уходи зло туда, откуда пришло.Идите назад не оглядываясь и ни с кем не заговаривая, молча до самого дома.Перекрёсток сработает, как отситка, зло вернется тому, кто иголку вам подложил.Всех вам благ!

    февраль 9, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбросить и забыть и не предавать этому значения.

    А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ночью на перекрёсток отнесите и через левое плечо выкиньте со словами Уходи Зло откуда пришло!

    март 24, 2018 г.

    Раиса Таролог

    686-й в Эзотерике

    Зделайте куклу из теста и всунньте ету иголку в тесто  испеките куклу. И порвите  на 4 части.после чего надо кти куски раскинуть на перекрестке 4х дорог.рано утром до того как пропели петухи.иголку слить в унитаз.т.е.в стекаемую воду… и на  прием к експерту.более подробно в чате всех благ вам

    апрель 3, 2018 г.

    Марина Николаевна

    705-й в Эзотерике

    Иголку закопать. Возьмите таз в него положите зеркало и скажите: След с себя снимаю, зеркалом убираю, след, члед, след, чур меня(имя, чур.
    Этой водой умойте лицо и вылейте на себя с головы и в церкви сорокоуст за здравие себе .
    В зеркало больше смотреть нельзя, нужно закопать

    май 20, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Надо смотреть подклад или нет и Ваше фото на предмет порч проверять

    август 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не смертельно… выбросить подальше от дома, желательно закопать где нибудь в лесу… думаю чо еще найдете иголки…

    ноябрь 23, 2018 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    Судя по раскладу на картах Таро вам за это ничего не будет. Но на всякий случай чистку сделайте и все.
    Посмотрите в интернете как делать чистку, или напишите в чат — расскажу

    декабрь 19, 2018 г.

    Дарья

    606-й в

    Помолитесь на воду, обработайте руки, ту часть стены. Ведите себя в ближайшее время правильно, не грешите, не ссорьтесь.

    март 28, 2019 г.

    Trinity

    151-й в Психологии

    Сила иглы двояка. Она может быть доброй или злой, нести боль и несчастья или выполнять роль оберега. Все зависит от цели использования, ритуала или заговора над изделием.

    март 29, 2019 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Похоже на подклад… для начала нужно узнать у сожителей суть действия. Но лучше закопать в безлюдном месте где не ступит Ваша нога. Прочитайте молитвы, помойте руки с солью.

    май 8, 2020 г.