Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Авария - вопрос №113349

Сегодня попала в небольшую аварию. Пострадала только машина.

Переживаю, что это какой-то знак мне с Выше.

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации.

Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35

сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Так и есть это знак, на вас негатив.Всего вам наилучшего !

    сентябрь 7, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вам выпала карта — Девятка Мечей.  вы утратили ясность взгляда из-за страха, озабоченности или чувства вины. Эти чувства  вмешиваются в ваше сознание, сбивают вас столку и лишают уверенности в себе. Это всего лишь неприятная случайность. Не забивайте голову, не притягивайте к себе лишний негатив. Слава Богу, все обошлось. Никакого знака тут нет. Забудьте. И в церковь сходите. Поблагодарите за спасение. Удачи )

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно расценивать как знак свыше, конечно. Как знак быть внимательнее, решительнее,  сохранять ясность ума, и  не торопиться.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! сейчас для Вас нет никакой особой опасности, а происшествие, с одной стороны, говорит о том, что Вы хранимы… а с другой, это может быть намеком на то, что где-то, с кем-то, Вы «перегнули палку», поступили эгоистично… будьте внимательнее к тем, кто рядом с Вами и снисходительнее к ошибкам других… Также, возможно, стоит подумать о том, чтобы сменить автомобиль...

    всех благ Вам!

    сентябрь 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы переживаете не на ровном месте, а на фоне какого-то предчувствия, которое у вас УЖЕ было раньше, до аварии.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Модест

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Знак здесь только такой, что какие-то ваши проблемы тянутся за вами грузом по жизни, доделайте все дела, решите проблемы которые «зависли» чтобы освободиться от этого груза. Главно успокойте себя, что главное вы остались живы и это действительно чудо и действительно знак, чтобы вы задумались.

    сентябрь 7, 2011 г.
  • В авариях есть один плюс — они наконец заставляют задуматься о своём месте в мире не отвлекаясь на другие мысли и чувства, помогают выйти из некоторого забытия. То что вы очнулись и захотели разобраться в ситуации это хорошо. Собственно это вам и было на самом деле нужно.

    Вы беспокоитесь потому что видимо аварии у вас достаточно редко происходят. А вот у меня есть знакомая которая всё время в них попадает. И не потому что она невезучая и ей сВыше постоянно по голове стучат. Просто она к авариям относится по-другому, как к новым возможностям, и чуть ли не ищет их, иногда сама провоцирует — ей нравиться чувствовать как она решает проблемы.

    Поэтому вам надо обратить большее внимание на то, что вы пока игнорируете и наконец разобраться с этим).

    сентябрь 7, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Знак о том что стоит быть аккуратнее в важных делах пример: кредит или заем

    сентябрь 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Наталья, да это знак выше. Возле вас выпал мужчина, он не одинок, у него есть женищна и ребенок, вам стоит подумать над тем, какую ошибк вы совершили, исходя из ситуации, делать выводы. Машину лучше продать или освятить.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    не накручивайте себе. вам просто нужно быть внимательнее. хотя вам сейчас очень трудно сосредоточиться из-за проблем, которые вас окружают.

    на ближайшее время я не вижу у вас еще аварий.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    сентябрь 7, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Знак свыше — будьте внимательнее на дорогах страны). не более.

    сентябрь 8, 2011 г.