Эзотерика

Решено

как снять вдовий платок - вопрос №139142

Добрый день, уважаемые эксперты! Была у женщины в г.Симферополь, зовут Людмила, она сказала, что  на мне порча «вдовий платок» и я не смогу усторить свою личную жизнь.Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, Украина, есть ли возможность и как снять эту порчу, подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Да, паховая область перевязана платком, но я Вас прошу, что тут страшного. Обратитесь к специалисту и он снимет. Это не фатальная порча.

    ноябрь 7, 2011 г.