Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Снится такой вот сон 2 ночи подряд: будто бы моя свадьба,,я в свадебном платье, гости понаехали, будто выкуп невесты, но жениха я... - вопрос №1003926

вообще не видела. Думаю такая про себя во сне: какая еще свадьба? Как я могу выйти замуж за нелюбимого человека? В итоге испугалась и проснулась вся на эмоциях. К чему такой сон, помогите понять? Спасибо!

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы встретите человека с симпатией к вам, но вы не ответите ему взаимностью.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада

    602-й в

    А я думаю это сон предостережение к тому что бы вы были осторожней и внимательней. Не нужно идти на риск, желательно поберечься во всех отношениях.

    март 27, 2014 г.