Эзотерика

Добрый день! Что значит этот сон про кита - вопрос №5487181

Мне приснилось, как я стою у берега моря, вижу яркий закат и как на закат из воды выпрыгивает кит!!! Черно- белый, огромный, я достаю телефон, снимаю на видео. Он выпрыгивает из воды и всё приближается. В итоге он плюхнулся на берег, где я стояла. Я испугалась, думала ему помочь, обратно в воду его затолкнуть. Мужчина какой-то мне попробовал постоять, а потом сказал, что купит умер.

о чем сон?

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    263-й в Эзотерике

    помощь будет вам

    май 22, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! К вашим ногам буквально вынесет из моря возможностей большой куш, который вы даже не сможете реально оценить. Это большая удача, которой надо уметь воспользоваться.
    Хороших снов!

    май 22, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кит, во сне символизирует, большую удачу и какое-то выгодное предложение. Этот сон дает Вам подсказку, не терять времени и воспользоваться каким-то, счастливым случаем. Образно — «поймать удачу за хвост». Добрых Снов!

    май 22, 2024 г.

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает крупное приобретение, сделка, или же Вы будете что-то присматривать себе, главное не упустить возможность выгоды

    май 22, 2024 г.