Эзотерика

Решено

Хочу узнать будут ли мне возвращены деньги за не качественный товар или же мне сделают замену товара.недавно был преобретен товар, он находится на гарантии, но он оказался не качественным и сломался, ремонту не подлежит. - вопрос №1004095

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Выбор будет за вами — так показывает Таро. Об этом же говорит и закон.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вам нужно в Роспотребсоюз и чтобы чеки и документы  все были.

    март 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от вас… если проявите настойчивасть… то вам будет замена..

    март 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Аня составьте жалобу вместе с юристом и заказным письмом если не хотят брать лично. И если есть возможность обратиться в Общество защиты прав потребителей. Уступят.

    апрель 17, 2014 г.