Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится моё одиночества. Выйду ли я замуж или буду одна Светлана Павловна Мозгачева 1971,24,06 - вопрос №1004143

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Светлана Павловна!

    Видно по вашему фото, что у вас много горечи и обид, и эта негативная энергетика не позволяет мужчинам к вам приблизиться.

    Но вопрос вы ставите неправильно. Неужели Вы считаете, что кто-то знает, когда вы выйдите замуж —  и выйдите ли  вообще?

    Как эзотерик, скажу вам следующее:  ваше будущее зависит только от вас!   Сверху ничего не предопределено! Никогда не обращайтесь с подобными вопросами к гадалкам, колдунам и т.п. Ничего, кроме вреда, вам это не принесет.

    А вот такая наука, как астропсихология, может помочь. Анализ вашей карты  рождения мог бы показать, откуда идут ваши проблемы и как их исправить!  Но здесь нужна работа над изменением характера в течение определенного времени — тогда будет результат!

    Если вы хотите решить вашу проблему, изменить свою жизнь, и конечно, что-то в это вложить, я готова вам помочь! Сейчас у меня акция «Ваша звездная половинка» Подробнее — пишите!

    март 27, 2014 г.

    Елена Андреевна

    14-й в

    Светлана Павловна, Вам нужно свой вопрос поместить в раздел «Эзотерика».

    Одиночество закончится тогда, когда Вы полюбите себя и встретите человека, которому сможете довериться. Кто-то считает, что все предопределено судьбой, кто-то сторонник активных действий по устройству своей личной жизни. Одно лишь Вам скажу: Вселенная слышит наши искренние желания, когда мы «отпускаем» их. Захотели выйти замуж — сформировали четкий образ мужчины своей мечты (вплоть до внешности и рода деятельности) — отпустили — ждите. А сами в это время занимайтесь собой и получайте удовольствие от жизни, любимых занятий, общения с людьми и т.д.

    Удачи Вам и скорейшей встречи с будущим мужем!

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Неправильно конечно задан вопрос. У вас по линии судьбы должен быть брак, если его нет, значит что то  разладилось в самой судьбе. а вот что и почему, это уже  индивидуальная работа.Рассматривать такие вещи в общих вопросах.  недопустимо.

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Всё скоро устроится Голубушка. Только вот комплексов у Вас ненужных накопилось тьма… А ну ка встрепенитесь, восстаньте из пепла как птица Феникс!) Энергетика Ваша нынче на подъёме, а значит пришло время, что называется, расставлять сети. Глядишь, в августе, сентябре попадётся в них крупный налим.)) В дороге Вы познакомитесь.

    Удачи!