Эзотерика

vip

Что он ко мне чувствует?? - вопрос №558291

Остались ли у него какие-то чувства ко мне? И будем ли мы вмАлексей 10.02.1987Мария 02.02.1987есте?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день чувства его перекрыты к Вам, пока так, будущего упары нет.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 20, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По краткому раскладу — К Вам у человека теплые чувства. Если будете сомневаться в нем, то этим поставите барьер между вами.

    февраль 20, 2013 г.
  • Влюблен. есть стремление к вам. но характер достаточно ветренный легко влюбляется. вы такая не одна к кому он неравнодушен как ему кажется.

    февраль 20, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас много иллюзий по поводу этого МЧ, неверно понимаете его действия, слова. А у него, в общем-то, спокойное отношение к Вам. Перспектив нет

    февраль 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    небольшие!

    февраль 20, 2013 г.

    Маг Сергей

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вижу у человека есть чувтва к Вам, но он настолько искусно их прячет, и пытается показать Вам, что Вы безразличны ему… Была какая-то ситуация после которой человек потерял доверие к Вам… По поводу будущего пары… Увы, я будущего не вижу у Вашей пары, молодой человек хочет покоя… Он сейчас вообще хочет побыть один, поэтому пока лучше оставить впокое, позже есть вариант, что все может возродиться… Но это уже от Вас зависит… А пока на данный момент будущего у пары нет...

    февраль 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Молодой человек очень сомневается, с его стороны нет сильной взаимности к вам. Больше чувств с вашей стороны, кроме того вы его сейчас идеализируете и не очень хорошо на самом деле знаете.

    февраль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею, но нет. Обида  так можно назвать уже перегарает, воспоминания есть, но продолжений не вижу

    февраль 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это не герой вашего романа — себе на уме.около него еще женщины просматриваются… Мужик не стабильный в эмоциях..

    февраль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пока ничего нет ясного и определенного у него к вам. Как будто вы толком и не знакомы… либо был какойто разлад. У него есть внутри надежда, что вы будите ближе и что между вами могут возникнуть сильные и хорошие отношения… Но это просто как внутреннее желание и ожидание этого от судьбы....

    Сейчас от него идет много ревности, злости и агрессии в ваш адрес… Как будто пытается манипулировать вашими чувствами и вашим поведением...

    февраль 20, 2013 г.

    Елизавета

    673-й в

    Добрый день! Сожелею, но нет, он не Ваш человек отпустите его.
    Удачи Вам! С Уважением, Елизавета.

    июнь 25, 2015 г.

    Сибилла

    576-й в

    вместе вы не будете

    ноябрь 14, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него симпатия есть. Но, у вас будет другой.

    март 5, 2017 г.